добавить в закладки

Австрия, официально -  Австрийская Республика. Форма правления - Федеративная республика. Столица - город Вена. Официальный язык -  немецкий. Преобладает католицизм. Население - 8 032 926 человек. Главный праздник — 17 октября 1918 года День Независимости (от распада Австро-Венгрии). Валюта - Евро. Интернет-домен -  .at. Телефонный код +43. Часовой пояс - UTC +1 (летом +2). Член Евросоюза и участник Шенгенского соглашения (для посещения нужна шенгенская виза).

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Вена


карты и легенда
скачать|смотреть


евро

Курс на: 24-04-24

98,91
российских рублей
за 1 евро

По данным ЦБР



Kiwitaxi.com

Автомобильные трансферы

Я ищу
в возрасте от до
в городе
знакомства за границей
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Вена ! Как добраться из Вены во Вроцлав?

! Как добраться из Вены во Вроцлав?

Расстояние между столицей Австрии Веной и польским городом Вроцлав составляет 490 км. Это весьма длительное путешествие и к выбору трансфера надо подойти с умом! При таком расстоянии, значение комфорта начинает превалировать над стоимостью поездки.

Вроцлав, считается одним их самых крупных и старинных городов Польши, который расположен на обоих берегах среднего течения Одры. А также он с 2016 года, считается культурной столицей Польши.

В данной статье мы рассмотрим основные варианты трансфера, ваш выбор зависит от личных предпочтений и соотношения цены и скорости.

Автобус

Автобус – это отличный выбор, который обладает достойным уровнем комфорта и приемлемой скоростью. Приемлемая, не означает скоростную доставку, скорость отлично подходит для размеренного путешествия с всевозможными отраслями туризма.

Маршрут от Вены во Вроцлав, подразумевает собой большое количество красочных пейзажей, которое вы вполне можете сфотографировать, в этом вам помогут панорамные окна. Длительность пути не превысит десяти часов.

Поезд

К сожалению, прямого маршрута на поезде от Вены до Вроцлава нет, так что пересадок не избежать. Начинается этот путь на вокзале Вены – Wien Hbf, откуда нужно отправиться в поездку до вокзала Катовице, именно там открывается путь на Вроцлав!

Стоит отметить, даже с пересадками, поезд представляет собой достаточно скоростной вариант и способен доставить вас всего за восемь часов. Конечно, помимо скорости поезд обладает отличной комфортабельностью и большим списком услуг.

Это отличный выбор, который еще и финансово вас не разочарует. Стоимость билета на поезд вы можете узнать на жд-вокзале или на официально сайте компании перевозчика.

Такси

Лидером в скорости трансфера из Вены во Вроцлав, как всегда, является заказное такси! Стоит отметить, основное преимущество заключается не только в скорости, но и в вариативности вашего путешествия. У вас есть возможность взять скоростное авто и долететь до Вроцлава за пять часов!

С другой стороны, на этом маршруте много достопримечательностей, почему бы не объехать их всё? Личный транспорт с профессиональным водителем готовы доставить вас в любую точку маршрута. Большой автопарк обеспечит максимальную индивидуальность и комфорт для вашего трансфера.

Конечно, такое путешествие обойдётся немного дороже, но и количество преимуществ на порядок выше. Цены на данный вид перевозки меняются в соответствии с сезоном пребывания.