добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Пезаро


карты и легенда
скачать|смотреть


евро

Курс на: 29-03-24

99,70
российских рублей
за 1 евро

По данным ЦБР



Kiwitaxi.com

Автомобильные трансферы

Я ищу
в возрасте от до
в городе
знакомства за границей
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Пезаро Церковь Сявяиых Джакомо и Люсии

Церковь Сявяиых Джакомо и Люсии
Ниже: описание, адрес (как найти), место на карте, официальный сайт в Сети, веб-камеры и комментарии!

Церковь Сявяиых Джакомо и Люсии - Chiesa Dei Santi Giacomo e Lucia.  Действующая католическая церковь Святых Иакова и Люсии. XVII век. Церковь Святой Люсии (Санта Лючия, Santa Lucia) была в XVII веке (1611 год) освящена в честь Святого Карло Борромео. И только после 1816 году была передана приходу Святой Люсии.

Chiesa dei Santi Giacomo e Lucia
Chiesa dei Santi Giacomo e Lucia

Некая церковь, связанная с монастырем Святого Северина, упоминалась как уже стоявшая на этом месте ещё в XI - XII веке. В 1678 году она была разрушена. Затем - начала восстанавливаться,  и эта реконструкция была завершена к концу 1600-х годов. Внутри сохранилось несколько ценных художественных произведений, в том числе алтарь, приписываемый Джованни Санти (Giovanni Santi).

адрес Via Passeri 61
сайт arcidiocesipesaro.it
вэб-камераПока нет...