добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Пезаро


карты и легенда
скачать|смотреть


евро

Курс на: 19-04-24

99,57
российских рублей
за 1 евро

По данным ЦБР



Kiwitaxi.com

Автомобильные трансферы

Я ищу
в возрасте от до
в городе
знакомства за границей
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Пезаро Церковь Кармельской Богоматери

Церковь Кармельской Богоматери
Ниже: описание, адрес (как найти), место на карте, официальный сайт в Сети, веб-камеры и комментарии!

Церковь Кармельской Богоматери - Santuario Beata Vergine Del Carmine. Действующая католическая церковь. XVIII век, барокко.

Santuario Beata Vergine Del Carmine 8
Santuario Beata Vergine Del Carmine 8

Церковь, посвященная Очищению Пресвятой Богородицы, первоначально была пристроена к монастырю сервитов, и перестроена между 1738 и 1773 годами по проекту Джузеппе Транквилли (Giuseppe Tranquilli) из Пезаро.

Со временем здание оказалось заброшено и доступ туда был закрыт с 1981 года из-за опасности обрушения. После реставрации силами муниципалитета и общественности было вновь открыто в 1986 году.

В плане здание представляет собой крест, имеет восьмиугольный купол. Интерьер в стиле позднего барокко. На главном алтаре, где находится изображение Мадонны Дель Кармело, изначально находилось изображение Иисуса, приписываемое некоторыми школе Паоло Веронезе (Paolo Veronese), теперь находится на на другом алтаре, слева. На правом алтаре - деревянное распятие XVII века, перенесенное сюда из близлежащей церкви Суффраджо. В часовне слева находится статуя Мадонны Дель Кармело (XVIII век)..

адрес Corso XI Settembre 227/1
сайт chiesadelcarmine.org
вэб-камераПока нет...