добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Новости Венский гей-парад прошел... но скоро грянет бал!

Венский гей-парад прошел... но скоро грянет бал!

Венский гей-парад - Regenbogenparade Wien. 18 июня 2011 года в Вене прошел традиционный ежегодный гей парад. Начался он после 15.00 вблизи станции Шоттенринг (Schottenring) и прошёл вокруг исторического центра. Закончился на площади перед городской ратушей, где состоялся грандиозный концерт.

Геи, лесбиянки, трансвеститы, им сочувствующие и просто глазеющие туристы маршируют по центральным улицам Вены. Всюду играла музыка и развевались радужные флаги. Много детей и собак, свита из зевак, пританцовывая, ловит конфеты и презервативы, которые разбрасывают бесчисленные дивы и королевы. В хвосте колонны шли уборочные машины. Зимой представителей секс-меньшинств ждет ещё одно событие - Радужный бал. Продажа билетов на "Радужный бал", который состоится в феврале, открыта уже сейчас, и самые расторопные пользователи интернета смогут получить скидку при бронировании. "Радужный бал" состоится 11 февраля во дворце Хофбург, в прошлом - зимней резиденции Габсбургов и основном местопребывания императорского двора. Гости смогут всю ночь наслаждаться шампанским и танцами - и не только вальсами. Для того, чтобы обеспечить музыкальное разнообразие, на бал приглашены несколько оркестров, которые будут исполнять композиции с акцентом на ритмы 1920-1940-х, 1970-х и 1980-х годов. Гости бала также смогут принять участие в лотерее, прибыль от которой будет направлена на развитие проектов гей-сообщества Вены, в частности, на образовательный проект Peer ConneXion и на организацию прайда Regenbogenparade. При бронировании билетов на бал до 30 сентября гости получают 10-процентную скидку. Летом также состоялись гей-парады в таких городах, как Барселона и Париж!



Последнее обновление 02.12.12 22:30