добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Новости Рок-н-ролл отель в Вильнюсе!

Рок-н-ролл отель в Вильнюсе!

LynottВсе больше положительных и даже восторженных отзывов в Cети от людей нестандартных, не обремененных комплексами и молодых духом, получает открытый в Вильнюсе (Литва) отель Comfort LT (сеть отелей Comfort Inn, Nordic Choice Hotels). Гостиница позиционирует себя как "рок-н-ролльный отель" и не только оформлена в музыкальном духе, но и располагает собственным рок-радио.

LynottLynottLynottLynottLynottОтделка потолка напоминает дизайн современного рок-клуба. На каждом этаже и в номерах - большие фото рок-звезд и различные "тематические" элементы оформления. Например, призывы петь в душе по тем или иным причинам... Даже стандартное отпечатанное заранее приветствие клиенту от персонала, которое лежит в номере, отличается особым "рок-н-ролльным" духом! А талисманом отеля является кролик Пинки, который проживает в клетке в лобби. В отеле нет никаких идиотских излишеств и дорогого пафоса - зато есть всё действительно необходимое и даже более чем... Все номера отеля Comfort LT оснащены кондиционерами. В каждом есть 32-дюймовый телевизор с плоским экраном, кресло и стол. В ванной комнате имеется фен и пол с подогревом. Номеров в отеле 200, есть номера для некурящих, для гостей с ограниченными физическими возможностями, лифт, сейф, звукоизолированные номера, камера хранения багажа, конференц-зал, бизнес-центр, химчистка, услуги по глажке одежды, сувенирный магазин, факс и ксерокопирование. На первом этаже стоят компьютеры с выходом в Интернет (в том числе Apple), бесплатный чай и кофе. К услугам постояльцев круглосуточный тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi (предоставляется не только на первом этаже - на территории всего отеля). Каждое утро в ресторане накрывают полезный завтрак "шведский стол" - знаменитый литовский шеф-повар готовит блюда европейской кухни. В магазине в лобби отеля можно приобрести свежие закуски и напитки. Помимо этого, гости могут заказать напитки в баре отеля. Сотрудники отеля, если вам угодно, организуют прокат велосипедов и автомобилей, есть подземная парковка (предварительный заказ не требуется - по цене 10 Евро в сутки). Производится упрощенная процедура самостоятельной регистрации заезда и отъезда - достаточно положить документ в сканер, выбрать номер, оплатить карточкой, и устройство "выдаст" вам пластиковый ключ. Впрочем, если лень самим возиться - вас зарегистрируют на ресепшен вполне традиционным способом. Персонал весь молодой, очень доброжелательный. Все вопросы решают в считанные минуты. Отель Comfort LT находится в 700 метрах от железнодорожного вокзала Вильнюса и всего в 4 км от международного аэропорта Вильнюса. Прогулка до Старого города Вильнюса занимает 10 минут. Удобно, дешево и... весьма задиристо! Адрес отеля - Mindaugo g. 27, Науяместис, LT-03212 Вильнюс. Сайт - comforthotel.lt. Забронировать номер в отеле Comfort LT можно здесь.

Последнее обновление 19.09.13 03:39