добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Новости Kraftwerk в галерее Тейт Модерн!

Kraftwerk в галерее Тейт Модерн!

Оззи изображает... самолётик!Немецкая группа Kraftwerk открыла серию из восьми концертов в галерее современного искусства Тейт Модерн. Программа первого выступления включала их легендарный четвертый альбом 'Autobahn'. В течение полутора часов музыканты отыграли свои главные хиты в хронологическом порядке. Исключение составила лишь первая песня, "Die Roboter" - она была записана в 1978 году и вошла на альбом 'Die Mensch-Maschine'. Серия выступлений в галерее Тейт названа 'Der Katalog 1 2 3 4 5 6 7 8'.

После первого, обзорного концерта, каждый из оставшихся семи вечеров в музее был посвящен какой-то конкретной пластинке группы. Выступления группы сопровождались видеоинсталляциями, в том числе в трехмерном формате. В середине апреля 2012 года Kraftwerk уже выступали с серией подобных концертов в Музее современного искусства в Нью-Йорке. Кроме того Kraftwerk работают над новым студийным альбомом. А вот министерство культуры Китайской народной республики отказало участникам немецкой группы Kraftwerk в получении виз, необходимых для выступления в этой стране. Причиной стало заявленное участие электронщиков в концерте в защиту Тибета, который прошел в Вашингтоне в 1998 году. Хотя группа тогда так и не сыграла на мероприятии из-за погодных условий...

Последнее обновление 07.04.13 20:28