добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Новости Музей Виктории и Альберта остался цел...

Музей Виктории и Альберта остался цел...

Оззи изображает... самолётик!Концерт британской группы Napalm Death в лондонском Музее Виктории и Альберта отменили из-за опасения, что громкая музыка может повредить здание. Концерт был назначен на 22 марта 2013 года. Участники группы планировали играть через сделанные специально для этого выступления керамические колонки, которые, по их задумке, должны были разлететься на куски под воздействием музыки. Однако нанятые музеем эксперты пришли к выводу, что звук такой силы может разрушить не только колонки. Проведенное исследование подтвердило, что подобный концерт представляет серьезную угрозу и для 150-летнего здания, в котором в настоящее время к тому же ведётся реставрация.


Оззи изображает... самолётик!Руководство музея заявило, что огорчено необходимостью отменить концерт, но не может поставить под угрозу здоровье зрителей. Еще до отмены концерта солист Napalm Death Марк Гринуэй пояснил, что группе нравится изучать возможности использования звука в качестве оружия. По его словам, музыка сама по себе способна на многое и не нуждается в каких-либо искусственных спецэффектах. Поэтому группа решила отыграть концерт, в ходе которого под воздействием их песен аппаратура разваливалась бы на части. Группа Napalm Death была основана в 1981 году и считается одним из основоположников музыкального направления "грайндкор". Музыка их отличается очень высокой скоростью исполнения, а их трек "You Suffer" продолжительностью примерно в 1,3 секунды вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый короткий в истории!

Последнее обновление 07.04.13 20:23