добавить в закладки

Израиль, официально Государство Израиль — государство на юго-западе Азии, у восточного побережья Средиземного моря. Форма правления - парламентская республика. Столица — город Иерусалим. Население — 7.825.000 человек при площади 20.770 кв. км. Государственные языки - иврит и арабский. На конец 2006 года 75,8 % израильтян являлись иудеями, 16,5 % — мусульманами, 2,1 % христианами, 1,7 % друзами и оставшиеся 4 % не были отнесены ни к какой конфессии. В Государстве Израиль широко, на государственном уровне, отмечаются только еврейские религиозные и национальные праздники. Дата независимости - 14 мая 1948 года. Валюта - Новый шекель. Интернет-домен - .il Телефонный код +972. Часовой пояс - GMT +2 (летом +3). Визовый режим с Россией был отменён 20 сентября 2008 года.

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Иерусалим


карты и легенда
скачать|смотреть


израильский шекель

Курс на: 27-04-24

23
российских рублей
за 1 израильский шекель

По данным ЦБР



Kiwitaxi.com

Автомобильные трансферы

Я ищу
в возрасте от до
в городе
знакомства за границей
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Иерусалим ! Клиника Ихилов(Сураски) в Израиле

! Клиника Ихилов(Сураски) в Израиле

Наверняка, многие согласятся с тем утверждением что человеческий организм не идеален, поэтому мы периодически страдаем от всяких разных заболеваний. Конечно, нельзя не отметить того факта, что некоторые люди болеют значительно реже других, так как обладают скорее всего более крепким иммунитетом и здоровьем. Однако, даже эти люди ни в коем случае не застрахованы от возникновения каких-либо проблем со здоровьем.

По этой причине, в случае появление тех или иных заболеваний, крайне важно получить необходимую медицинскую помощь и желательно от хороших специалистов. Следует отметить, что сейчас всё больше людей выбирают лечение за границей, так как это заметно расширяет их возможности в плане выбора клиники и врачей.

Настоящей страной лидером в плане заграничного лечения, является Израиль. Причины этого вполне очевидны, так как израильская медицина считается самой передовой в мире.


Клиника Ихилов в Израиле


Многие из тех, кто выбирает лечение в Израиле, становится перед выбором конкретного медицинского учреждения, в котором собственно и пройдёт его лечение. Надо заметить, на территории Израиля располагается огромное количество самых разных клиник, большинство из которых предлагают по-настоящему качественные медицинские услуги.

Клиника Ихилов является одной из самых известных израильских клиник, она очень популярна среди медицинских туристов со всего мира, а в особенностей среди приезжих из русскоязычных стран. Что же представляет собой это медицинское заведение? Почему многие предпочитают лечиться именно здесь?

Важно отметить, что клиника Ихилов обладает большим количеством достоинств, которые позволяют находиться ей в числе самых лучших медицинских учреждений Израиля, что является очень хорошим доказательством высокого уровня предоставляемых здесь медицинских услуг.

Если говорить о конкретных сильных сторонах этой клиники, то нельзя не отметить:

- Высокое качество врачей. Медперсонал, работающий в этой клинике отличается очень высоким уровнем квалификации, что позволяет ему оказывать качественные медицинские услуги. Достичь этого удалось за счёт очень серьёзной системы отбора персонала, поэтому, если кандидат на работу здесь не обладает необходимыми навыками в области медицины, то попасть ему сюда будет просто невозможно. Поэтому, каждый пациент этой клиники получает действительно качественную медицинскую помощь от лучших специалистов.

- Высокий уровень технического оснащения. Ещё одной важнейшей особенностью клиники Ихилов является высочайший уровень технического оснащения. Действительно, здесь используется самое современное и передовое оборудование, которое обладает уникальными функциями и возможностями, что позволяет справляться со многими редкими и сложнейшими заболеваниями.

-Разумный подход к ценообразованию. Не менее важным достоинством этого медицинского заведения является наличие доступных цен на лечение. Конечно, медицина это очень сложная сфера, которая не может быть дешёвой услугой. Однако, Ихилов смогла максимально снизить свои издержки без потери качества предоставляемых услуг, что позволило ей добиться такой доступной стоимости лечения в ней.

Все достоинства этого медицинского учреждения перечисленные выше, являются серьёзнейшими аргументами в пользу того, чтобы выбрать именно Ихилов. По этой причине, если вы ещё не определились с клиникой для лечения в Израиле, Ихилов способна стать отличным выбором для вас.