добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Разные рекламные статьи Лучшая свадьба в Тайланде

Лучшая свадьба в Тайланде

В последнее время у брачующихся россиян все большей популярностью пользуются свадебные торжества за рубежом. Часть будущих молодоженов отправляются для заключения брака в экзотические уголки мира.

Свадебная церемония в Тайланде – это невероятные впечатления, которые останутся с вами на всю жизнь. Следует отметить, что по стоимости услуг такое торжество не обойдется вам дороже варианта в отечественных условиях и намного дешевле, чем в одной из европейских стран. Кроме необычной церемонии на фоне экзотических пейзажей свадьба в Тайланде может быть совмещена с великолепным пляжным отдыхом, который профессионально организует студия "ILLUMO event" http://illumo-event.com.

В этой красивой и гостеприимной стране можно провести как европейский праздник в классическом стиле и окружении тропиков, так и тайскую свадьбу на территории буддийского храма, где молодые получат благословение.

Многие агентства, предоставляющие подобного рода услуги, специализируются не на проведении официальных свадебных торжеств, а на символических церемониях. Все дело в том, что гражданам России довольно проблематично официально зарегистрировать свой брак в Тайланде, если они не проживают в этой стране на постоянной основе.

Конечно же, этот вопрос можно решить, но на оформление всех необходимых документов молодым придется потратить около трех недель своего времени. Многие агентства предлагают вначале зарегистрировать брак в России, а затем отправиться в Тайланд, где и пройдет основное торжество.

Идеальным временем для свадебной церемонии в этой экзотической стране станет период с конца осени до начала весны. Он характеризуется хорошей погодой и купальным сезоном.

Свадьба в Тайланде может быть устроена в виде символической церемонии с учетом всех ваших пожеланий. Самыми популярными вариантами таких торжеств являются классические мероприятия европейского уровня на пляжах и буддийские церемонии.

Прекрасную пляжную вечеринку можно провести на Пхукете или на одном из необитаемых островков. Во втором случае вам придется больше потратиться. В стоимость услуг будут включены доставка до места проведения свадьбы и аренда бунгало, где молодожены проведут свою первую брачную ночь.

В буддийской церемонии участвуют монахи. Она состоит из трансфера, обрядов в храме и на пляже. Вашу свадьбу будут обслуживать переводчик, фотограф и представитель агентства. Подобное торжество может включать ужин на двоих и ночь в бунгало на одном из островов.

При наличии средств и желания пара может воспользоваться большим пакетом, куда включены традиционная и пляжная церемонии, прогулки на слонах и костюмированное представление. Конечно же, не обойдется и без фуршета. Этот вариант «комплексной» свадьбы считается довольно экономичным. В него может быть включена и экзотическая фотосессия.

Существует особое предложение по проведению тайской свадебной церемонии в экстремальных условиях под водой. Перед этим молодые пройдут быстрый курс обучения, а агентство арендует для них корабль, в услуги которого также включают праздничный обед на палубе.