добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Разные рекламные статьи Бойлер Atlantic PC 15 R. Особенности монтажа бойлера

Бойлер Atlantic PC 15 R. Особенности монтажа бойлера
28.03.17 00:00

Особенности монтажа бойлера


В результате отсутствия централизованного горячего водоснабжения в последние годы многие люди вынуждены устанавливать электрические бойлеры в своей квартире. Лучшим вариантом для монтажа можно считать электрический бойлер накопительного типа, имеющий множество преимуществ. Но, чтобы вы смогли эффективно использовать данное оборудование, необходимо его правильно установить. Бойлер Atlantic PC 15 R лучший вариант для монтажа в жилой квартире, где проживает 3-4 человека.  В Интернет магазине Киевской компании Электромотор https://electromotor.kiev.ua/ можно  выбрать и купить   бойлеры Atlantic 

Определяемся с местом монтажа электрического водонагревателя


При выборе стены на которой будет смонтирован электрический водонагреватель накопительного типа, необходимо обратить внимание на то, чтобы она выдержала его вес. В то же время убедитесь в том, что на месте монтажа имеется достаточное количество для бойлера. При этом убедитесь в том, что в месте монтажа вы сможете беспрепятственно подключить бойлер к водопроводной системе.


Прокладка трубопровода и электрического кабеля


Если в месте, где будет выполняться монтаж бойлера не имеется возможности подключения к электричеству и водопроводной системе, необходимо продумать варианты прокладки кабеля и труб. После установки трубопроводной системы, следует подключить бойлер к электричеству. Если он имеет очень высокую мощность, то в таком случае необходимо на пути к водонагревателю смонтировать специальный автоматический выключатель, который будет автоматически обесточивать провод если произойдет короткое замыкание или же другие проблемы.


Монтаж накопительного бака


Монтаж накопительного бака необходимо выполнять только на кирпичных и бетонных станках. Для этого в них предварительно потребуется просверлить два отверстия, в которые нужно забить специальные крючки. Глубина бурения отверстия для крючков зависит от особенностей электрического нагревателя, его массы и остальных параметров. Убедитесь в том, что используемые крючки смогут без особого труда выдержать массу бойлера. Если стена, где будет выполняться монтаж электрического водонагревателя имеет определенные неровности, то перед установкой их необходимо предварительно сгладить. На этой страничке больше информации по бойлерам.


Подключение водонагревателя к водопроводной системе


Монтаж электрического водонагревателя к водопроводной системе должен выполняться через специальные муфты и вентили. Также не забывайте о том, что необходимо смонтировать специальный клапан для сброса давления внутри накопительного бака.





Последнее обновление 28.03.17 21:42