добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Разные рекламные статьи Информация про мобильные телефоны.

Информация про мобильные телефоны.
26.01.16 00:00

Было это или не было, но кто-то где-то слышал, мне передал, а я Вам расскажу. Сядьте поудобнее и послушайте присказку…

Происходило всё не так уж давно, в 80-х годах. В далёкую Богом забытую деревню приехал молодой учитель. И влюбился он в местную девушку. И была это первая любовь, страстная, незабываемая. Они гуляли долгими тёплыми вечерами, держась за руки. Мечтали о счастливой совместной жизни. Казалось, никто и ничто не сможет разлучить их. Но беда пришла нежданно: парню срочно нужно вернуться домой. А потом смерть отца девушки, вынужденный переезд. Пути разошлись. Парень долго искал свою возлюбленную, приезжал в деревню с намерением жениться, но тщетно. Соседи потеряли новый адрес. И затерялась их любовь в огромном мире. Возможно, сама судьба так распорядилась, а может просто недостаток средств связи. Будь у них мобильные телефоны – этого бы не произошло, или, по крайней мере, если б и произошло, то по воле судьбы, а не случая. Хоть они и часто требуют ремонта, но все же очень необходимы.

Ещё совсем недавно в нашей стране никто и не слышал о таком чуде техники, как мобильный телефон. Спустя некоторое время, лишь состоятельные жители могли себе позволить обзавестись сотовым. Это подтверждало их высокое положение в обществе. Существуют разные мнения о том, насколько полезен мобильный телефон, приносит вред, приводит к зависимости. Их можно разделять или игнорировать, но отрицать влияние на жизнь человечества бесполезно. На сегодняшний день этот прибор стал неотъемлемой частью жизни каждого. С помощью мобильного люди знакомятся, общаются, оставляют напоминания. Это калькулятор и фотоаппарат, фотокамера и игровая приставка, возможность стать пользователем Интернет. Есть некоторые модели с встроенным телевизором. Мы, молодое поколение, не представляем жизни без этих маленьких изделий. О мобильниках сочиняют стихи и поют песни.  А если вдруг потерялся твой друг – это большое горе, ведь к телефону привыкаешь. Поломался – быстро бежишь чинить, потому что без телефона никак. Иногда ловишь себя на мысли : «А как же наши родители раньше общались, как находили друг друга?»

На телефоны, как и все вещи, существует мода. Со временем появляются модели с усовершенствованным дизайном, новыми функциями, техническими данными. Всёравно, что мини – компьютеры, в погоне за которыми многие терпят некоторые лишения, экономя деньги.


Последнее обновление 01.05.16 15:08