добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Статьи Полезные статьи 2 Полюбившаяся Турция: отдых на все временаиз уфы

Полюбившаяся Турция: отдых на все временаиз уфы

Агенство Энидрим предлагает вам окунуться в мир, где необыкновенным образом сочетаются традиционное восточное гостеприимство и последние новинки туристической индустрии.

Здесь огромное количество архитектурных памятников, которым может позавидовать весь Европейский Союз.

турция

Туры в Турцию из Уфы – это одно из наиболее популярных направлений среди всех видов отдыха. Вылет в Турцию возможен круглый год, потому что наши туристы любят здесь отдыхать как летом, так и зимой. Часовой пояс имеет некоторые различия – время от уфимского отстает в Турции на 3 часа. Турция является отличным вариантом отдыха по соотношению цены и качества сервиса.

Оператор Тез Тур отправляет отдыхать по турам «Турция из Уфы» по следующим регионам: излюбленное место российских туристов Анталия, курортный город с густыми сосновыми лесами и скалистыми горами Кемер, фешенебельный эксклюзивный курорт Белек, один из самых древних городов, построенный греками-колонистами в 7 веке до нашей эры Сиде,

Турция – это не только теплое море, горячее солнце и красивый пляж. Здесь множество интересных и увлекательных экскурсий, которые следует посетить каждому. Самым популярным регионом для туристов по турам в Турцию зимой является Стамбул, а именно Султанахмет. Здесь вы сможете увидеть дворец Топкапы, насладиться красотой собора Айя-София, увидеть Голубую мечеть, у вас выпадет уникальная возможность увидеть знаменитый Босфорский мост, а также дворец Долмабахче.

В арсенале Турции разные виды курортов: пляжные для загорания, пляжные и экскурсионные, зимние горнолыжные, курорты с горячими лечебными источниками, лечебно-профилактические, исключительно экскурсионные.

В 10 км от Невшехира располагается деревня Гереме, которую обязательно стоит посетить. Дело в том, что здесь в деревне находится музей под открытым небом 30 пещерными церквями – это великая достопримечательность Турции.

Наиболее посещаемым местом в Турции является Каппадокия, так как здесь расположены самые известные и крупнейшие подземные города Каймаклы и Деринкую. На сегодняшний день здесь до сих пор функционируют вентиляционные шахты. Залы и туннели здесь имеют отличную освещенность. Эти оба города похожи друг на друга (город Каймаклы меньше по своим размерам, в городе Деринкую насчитывалось ранее 20 тысяч жителей). В Каппадокии существует ущелье Ихлара, которое обязательно стоит посетить туристам. Его протяженность составляет 10 км, а глубиной оно в 80 метров. На его склонах расположено более сотни церквей, которые высечены в скалах. Подробнее про турцию читайте на https://anydream.travel/katalog-stran/turciya/

Турция – это страна, раскинувшая свои теплые объятия одновременно на двух частях света, открыта для каждого, кто желает получить отличное настроение и яркие воспоминания.