добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Статьи Полезные статьи 2 5 книг для отпускного настроения

5 книг для отпускного настроения

Отпуск – идеальное время для того, чтобы наконец-то сделать то, до чего в череде будничных дел не доходили руки. Например, познакомиться наконец-то с творчеством нового автора или прочитать бестселлер, о котором давно говорят все вокруг. Книги могут сделать отдых более интеллектуальным или легким, смотря какое произведение выбрать.

Можно конечно купить книги в аэропорту или взять с собой, но есть другой вариант – это чтение электронных книг. В многотысячной библиотеке, собранной на сайте Mybook.ru, найдутся и классические и современные книги самых разных жанров. Оформив подписку, можно читать книги на любом устройстве без скачивания.

Нижеприведенные книги несомненно достойны того, чтобы сопровождать вас в отпуске.

"Моя неидеальная жизнь" Софи Кинселла

Книги на МайбукКэт – симпатичная, талантливая и трудолюбивая. Она работает в крупном маркетинговом агентстве, снимает чудную квартирку в престижном районе и вообще ведет интересную насыщенную жизнь… в Instagram. А на самом деле должность ее никчемная, квартира тесная, соседи вредные, а на развлечения не хватает денег. Но надо ли стремиться за красивыми картинками в соцсетях или можно быть счастливой по-другому?

"Верность" Рейнбоу Роуэлл

Можно ли полюбить человека только читая его переписку с коллегой? Сотрудник отдела интернет-безопасности крупного печатного издания Линкольн на собственном опыте убедился, что такое вполне возможно. По долгу службы он читает переписку всех сотрудников, особенное внимание уделяя общению двух подруг. И со временем понимает, что в одну из них он влюбился по уши.

"Зов кукушки" Роберт Гэлбрейт

Классический английский детектив, перенесенный в мир современного шоу-бизнеса. Находящийся на мели частный детектив берется расследовать дело о гибели молодой модели. Девушка выпрыгнула с балкона. На первый взгляд все обстоятельства предельно ясны, но чем больше сыщик узнает о жизни погибшей, тем больше вопросов у него возникает. Прочитать роман интересно еще и потому, что под именем Роберта Гэлбрейта скрывается Джоан Роулинг, решившая заявить о себе в новом амплуа.

"Добро пожаловать в мир, Малышка!" Фэнни Флэгг

Дене немного за тридцать. Она красива и успешна, делает блестящую карьеру на телевидении. Но загадочные трагические события далекого детства не отпускают ее, напоминая о себе. Чтобы раз и навсегда разобраться с прошлым Дена отправляется из шумного Нью-Йорка в крошечный городок, где она жила, когда была маленькой, где рядом была мама и где ее все любили.

"Хороший год" Питер Мейл

В жизни Макса наступила черная полоса. Он потерял работу и теперь не может выплатить долги. Неожиданно он получает наследство от дяди. Это поместье с виноградником в далеком Провансе. Намереваясь как можно быстрее продать имущество, Макс едет во Францию. Но тихая сельская жизнь приходится ему по вкусу. А тут еще на горизонте замаячила красавица соседка.