добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Статьи Полезные статьи 2 Отели Адлера в центре курортного городка

Отели Адлера в центре курортного городка

Адлер - курорт с потрясающим природным разнообразием и уникальными климатическими условиями. Это одно из самых любимых мест отдыха гостей из разных городов мира. Важнейшее правило хорошего отдыха – найти подходящее жилье. В этой статье мы рассмотрим отели в Адлере, которые находятся в самом центре курорта.

SPA-отель Охотник 3*

Трехзвездочный отель Охотник разместился в центральном районе курорта, недалеко от берега моря. К услугам постояльцев хамам, спа-салон, тренажерный зал и бассейн. В уютном кафе гостиницы предлагают вкуснейшие блюда русской и европейской кухни. Ночь в в стандартном двухместном номере обойдется в 2000 рублей.

SPA-отель Охотник

Гостиница Лэнсис 3*

Уютный трехзвездочный отель Лэнсис находится в центральном районе города, до берега моря можно дойти за пару минут. Гости могут воспользоваться бесплатным доступом к сети Интернет, современным тренажерным залом. В распоряжении постояльцев комфортабельные номера. В каждом номере есть хорошая мебель, техника и собственная ванная комната. В отеле имеется общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Кто не планирует провести отдых, простаивая у плиты, сможет посещать рестораны и бары, расположенные на набережной. Двухместный номер категории "стандарт" обойдётся в 1750 рублей за ночь.

Гостиница Лэнсис

Отель Лазурь 4*

Элегантный отель Лазурь разместился в 600 м от курортного городка, прямо на берегу моря. Гостям предоставляются комфортабельные номера с индивидуальным дизайном и современной техникой. К услугам постояльцев ресторан, где подают блюда европейской кухни, бар, терраса, бассейн, ухоженный сад, сауна, частная пляжная зона и возможность заниматься различными видами спорта. На территории отеля работает банкомат, бюро экскурсий и пр. Проживание в стандартном двухместном номере обойдется от 2500 рублей в сутки.

Отель Лазурь

Отель Илиада 2*

Двухзвездочный отель Илиада находится в центре Адлера, рядом с пляжем. Гостиница предлагает гостям проживание в комфортабельных номерах, оформленных в светлых тонах. Номера располагают современной техникой и мебелью. Ресторан, оформленный в античном стиле, подчеркивает греческую тематику отеля и приглашает гостей отведать средиземноморскую кухню, также здесь подают знаменитые блюда различных кухонь Европы. Ночь в двухместном номере отеля обойдется в 1700 рублей.

Отель Илиада

Отель Юность 3*

Трехзвездочный отель Юность разместился в нескольких шагах от моря, в центральном районе курорта. К услугам гостей современный тренажерный зал, частная парковка, сауна, а также просторные, по-домашнему уютные номера. На территории гостиницы есть ресторан. Кроме того, вблизи расположено большое количество различных кафе и столовых, где всегда можно перекусить. Номерной фонд включает такие категории, как люкс, полулюкс, трехместные и семейные номера. Проживание обойдётся в 4200 рублей за ночь.