добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Статьи Экскурсии в Австрии с русскоязычным гидом

Экскурсии в Австрии с русскоязычным гидом
14.10.15 00:00

Каждому туристу известно, что путешествовать лучше группой по путевке. В этом случае не только экономится значительная часть денежных средств, но и не бывает непредвиденных расходов. Особенно это касается экскурсий. Ведь если платить за каждое мероприятие отдельно, то сумма получится вдвое больше, чем посещение исторических памятников и современных достопримечательностей организованной группой. Это как оптовая и розничная торговля.

Путешествуя по Австрии, нельзя не отметить, что это удивительная страна, открывающая для туристов безграничные возможности. Ведь туризм может быть не только познавательным, но и деловым.

Стоимость путевки включает в себя услуги русскоговорящего индивидуального гида, который обеспечит путешественникам интересную насыщенную программу, разработав индивидуальный маршрут. Благодаря ему туристы узнают о стране и ее столице много нового. Потенциальным путешественникам представители турагентств предлагают выбрать любую экскурсионную программу по историческим местам Вены.

Экскурсии в Австрии не забываются никогда, тем более, что можно выбрать лишь те места для посещений, которые хочется посмотреть именно вам.

Одни предпочитают путешествовать по стране на комфортабельном автобусе, другие – на автомобиле, однако основную массу туристов прельщают пешие экскурсии. Нет смысла переезжать от одной достопримечательности к другой, а из окна автобуса рассматривать то, что будет встречаться на пути. Здесь побывало мало туристов, но о дворце Шенбрунн, старинном колесе обозрения и знаменитой Венской опере знают все. То же самое касается и других интересных всемирно известных мест.

Приобретая путевку в Австрию, можно заказать не только дневные, но и ночные экскурсии, ведь столичная жизнь в это время суток просто перенасыщена различными событиями. Работают круглосуточные рестораны и бары, фитнес-клубы и дискотеки, кинотеатры и прочие развлекательные заведения.

Дневные экскурсии для родителей с детьми предусматривают посещение зоопарка, парка аттракционов Пратер, детского музея Zoom Kindermuseum и многое другое.

Взрослым любителям музеев гиды рекомендуют целый Музейный квартал, занимающий территорию площадью 60 км². И недели не хватит, чтобы его весь обойти. А чтобы туристы не уставали и не мучились от жажды и голода, здесь повсюду небольшие ресторанчики и бары.

Собираясь в Австрию, следует заранее подумать об интересных мероприятиях.

Последнее обновление 20.11.15 17:24