добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Статьи Кирилловка – самый популярный курорт Приазовья

Кирилловка – самый популярный курорт Приазовья
17.07.15 00:00

Кирилловка – это поселок городского типа, который находится на Азовском море, и располагается он на юге Украины. Фраза «Кирилловка Азовское море» сразу способна разбудить самые теплые ощущения, так как курорт находится на соединении двух кос. На Азовском море он считается лучшим. На побережье находится очень много пансионатов и отелей, в которых можно остановиться для отдыха. Также есть возможность снять домик или комнату для всей семьи. Кирилловка Азовское море

Что касается развлечений, то здесь каждый надет то, что будет именно ему по душе. Но больше всего туристов привлекают теплое море и ухоженные песчаные пляжи. Оберегом Кирилловки можно назвать оленя, который стоит при въезде. Постамент с оленем был поставлен для того, чтобы обозначить известный заповедник под названием «Бирючий остров». Город очень компактный, даже когда в летний период наблюдается большое скопление людей. Власти постоянно пытаются развивать и поддерживать курорт, так как он приносит большую прибыль и привлекает многих туристов.

Одной из самых необычных достопримечательностей поселка является скульптура рыбака, который вытягивает большую рыбину. Такой памятник указывает на то, что основным промыслом местных жителей является рыбалка. В Кирилловке нет не одного промышленного предприятия, что может свидетельствовать об экологической чистоте воздуха. Кроме теплого моря, здесь имеются еще и лечебные грязи, которыми богаты лиманы.

Центр поселка очень цивилизованный, здесь есть все, что нужно для полноценного отдыха: магазины, аптеки, рынок, банк, автовокзал. Имеется в городе аквапарк и дельфинарий, поэтому детям скучать точно не придется. Молодежь может смело отправляться в клуб на дискотеку, или же посетить кафе и бары. Кроме всех выше перечисленных преимуществ, имеется еще одно.

Поселок омывается лиманами, поэтому имеется в Кирилловке пансионат, на территории которого есть скважины с артезианской минеральной водой.

Отдыхать в Кирилловке можно с середины мая и до середины сентября. Море остается теплым долгое время. Этот курорт великолепно подходит для отдыха с детьми, так как море не глубокое, дно песчаное и не имеет камней и скал, берег ровный, что прекрасно подходит для игр и развлечений. Имеются здесь и надувные горки для детей, а для взрослых есть возможность подняться на парашюте в небо, а также прокатится на «банане». Отдых в Кирилловке запомнится вам на долгое время, и на следующий год вам снова захочется вернуться сюда.

Последнее обновление 17.07.15 00:24