добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Статьи Где недорого и с удовольствием отдохнуть в июне

Где недорого и с удовольствием отдохнуть в июне
17.04.14 00:00

Июнь является началом курортного сезона и у многих возникает вопрос о выборе отдыха в этот период. Но далеко не все страны подойдут для благотворного отдыха в первый летний месяц. В связи с этим возникает вопрос: куда поехать в июне? На некоторых курортах море еще недостаточно прогрелось для пляжного отдыха, а в других местах пляжный сезон наоборот подходит к концу. Гарантия прекрасных воспоминаний может напрямую зависеть от правильного выбора туристического тура.
Огромное количество курортов уже ждут очередного потока туристов. Наиболее распространённым курортной зоной в этот период является Турция. В июне море уже достаточно прогрето для комфортного купания, доступные цены на туры могут приятно удивить отдыхающих. Такой отдых будет приятен для тех, кто не любит огромные толпы туристов и ажиотажа на пляже, так как основной сезон пока не наступил. Благодаря огромному разнообразию отелей в Турции каждый сможет найти подходящий по уровню и комфорту.
Привлекательна своими доступными турами Болгария. Эта удивительно красивая страна, утопающая в зелени сможет порадовать спокойным отдыхом пары с детьми. В начале июне там может быть довольно прохладно, а вот к концу месяца море достаточно прогрето и температура достигнет желаемых величин.
Для тех, кто не любит жаркую погоду июнь самое время отправиться на греческие острова и на соседний с ними Кипр. В это время температура воздуха в среднем составляет 250С и превосходно подходит для любителей понежиться в прохладных водах Средиземного моря. Кроме пляжного отдыха, на островах расположено множество исторических мест, которые будут интересны каждому.

Чуть дороже обойдется отдых в Израиле, но в июне там уже самый разгар сезона и температура в дневные часы редко опускается ниже 300С. К тому же в Израиле находятся самые святые места верующих большинства религий - Храм гроба Господня, Стена плача и прочие. Есть возможность посетить Мертвое море и провести лечение с помощью уникальных технологий. 
Решение о том, куда поехать в июне может быть принято в пользу африканских стран. Одними из самых популярных и очень доступных стран в июне являются Египет и Тунис. Погода там уже очень теплая, а температура моря уже достигла тех пределов, при которых купание может приносить огромную радость. Египет имеет древнюю и очень богатую историю, поэтому пляжный отдых можно с успехом совмещать с многочисленными экскурсиями, а красота Красного моря никого не оставит равнодушным.

Если отдать предпочтение экскурсионным турам, тогда самое время отправиться в Европу, которая порадует прекрасной погодой и незабываемыми экскурсиями по памятным местам. Подойдет любая страна в зависимости от предпочтений отдыхающих.

Получить удовольствие от отпуска можно не только определившись с правильным направлением, но отправившись в хорошей компании и в прекрасном расположении духа. В этом случае отдых пройдет активно и незабываемо.

Последнее обновление 17.04.14 15:54