добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Статьи Туры в ОАЭ: отдых в самой роскошной стране мира.

Туры в ОАЭ: отдых в самой роскошной стране мира.
25.09.13 00:00

Купить путевку в Объединенные Арабские Эмираты, это все равно, что приобрести тур в восточную сказку. Это действительно, страна контрастов, которая сочетает в себе традиции Востока и прогрессивные течения Запада.

Объединенные Арабские Эмираты состоят из семи небольших государств с абсолютным монархическим строем. В какую бы точку страны вы не отправились, ОАЭ поражают в первую очередь своей роскошью. Именно это слово приходит на ум, когда  видишь пляжи, отели, банки, особняки, магазины. Уровень жизни в Эмиратов настолько высок, что работа для местных жителей, скорее хобби, развлечение. В основном на "черной" работе здесь трудятся приезжие из Индии, Пакистана, Вьетнама.

Туры в ОАЭ всегда были востребованы среди туристов всего мира. Отдых в ОАЭ настолько экзотичен и удивителен, что больше похож на сказку из "1000 и одной ночи". Чтобы это понять, достаточно побывать в крупнейшем городе ОАЭ - Дубаи. Здесь вам предложат: крытый горнолыжный курорт, соколиную охоту, туры на джипах, дайвинг, огромный каток, множество аквапарков, развлекательных комплексов. Особое внимание заслуживает подводный зоопарк, в котором вы можете поплавать с аквалангом или пройтись по стеклянному туннелю. Дубаи славиться своим золотым базаром. От блеска и ассортимента  золотых изделий может закружиться голова. В городе Дубаи находиться самый высокий небоскреб в мире - 828 метров.

Не стоит забывать, что выбрав отдых в Эмиратах, вы приобретаете тур в богатейшую страну, которая вкладывает в туристический бизнес огромные деньги. Приобретя путевку в ОАЭ, вы увидите искусственные острова, которые по своим очертаниям точно повторяют карту мира, плантации трюфелей, так дорого стоящих в ресторанах. В Эмиратах есть семизвездочные отели и целые отели-города, в которых вы узнаете, что такое непревзойденный комфорт.

Отдых в этой стране запомниться вам фантазией арабских архитекторов. Тут можно посетить экскурсионные туры по древним дворцам шейхов и эмиров, старинные крепости и мечети. Наряду с этим, зарождается новейшая архитектура современных Эмиратов. Это модернизированные  отели, футуристические высотки, особняки с позолоченной лепниной. 

Климат ОАЭ универсален для отдыха. Если вы купили путевки в ОАЭ в весенне-летний период, то вас ждет сухая и жаркая погода, чуть влажная летом. А если купили тур в ОАЭ осенью или зимой - климат безупречен. Местное население в Объединенных Арабских Эмиратах очень дружелюбно. И что бы пообщаться с ними достаточно знать базовый английский.

Когда тур в Эмираты подойдет к концу, вы будете покидать эту страну с чувством, что оставили здесь частичку души. И непременно захотите вернуться, но только не для того, чтобы забрать ее обратно.

Последнее обновление 28.09.13 15:32