добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Полезные статьи 1 Популярные гостиницы Могилева и цены на номера

Популярные гостиницы Могилева и цены на номера

Гостиница "Метрополь"

Отель премиум класса. Средний номер стоит от 2500 рублей. Бесплатные завтраки включены в стоимость номеров. Предоставляет номера люкс и номера для некурящих. В гостинице имеется бесплатный СПА салон с финской и турецкой баней. На территории отеля находятся бар и ресторан. Имеется собственная бесплатная парковка. Отель предоставляет услуги химчистки и прачечной. Все номера оснащены мини-баром и кондиционером. По всей площади работает бесплатный WiFi.

Гостиница Губернская

Отличный трехзвездочный отель с чистыми номерами. Приветливый и вежливый персонал разговаривает на русском, немецком, испанском и английском языках. Номера оснащены ванной-джакузи и мини-баром. В пользование предоставляются тапочки и фен.

На территории присутствует салон красоты, сувенирный магазин и бесплатная парковка. Напротив отеля расположен ирландский паб. Гостиница предоставляет услуги обмена валюты и чистки обуви. Также вы можете взять в прокат автомобиль. Здание оснащено кондиционерами и лифтом. По всей территории работает бесплатный WiFi. Цена за ночь в номере начинается от 2700 рублей.

Могилев Турист

Отель с бесплатным WiFi на всей территории. Все номера оснащены кондиционерами и холодильниками. В гостинице имеется ресторан и бар. Осуществляется трансфер проживающих из или до аэропорта.

В ожидании регистрации, вы можете выпить кофе, расположившись в удобных креслах. Посмотреть телевизор, и купить сувениры. Приятный персонал и чистые номера не оставят посетителей равнодушными. Отель предоставляет услуги прачечной и химчистку. Цены на номера, пожалуй, самые демократичные по сравнению с конкурентами.

Здание оснащено лифтами. В гостинице также присутствуют конференц залы для важных встреч и деловых совещаний. Рядом с отелем находится городской пляж. В паре минут ходьбы расположилась аптека и продовольственный магазин.

Отель Лира

Тихий и спокойный трехзвездочный отель отлично подойдет для семьи с детьми. Окна номеров расположены внутрь двора, что обеспечивает минимизацию шумов. Курение запрещено.

На территории отеля расположены бар и ресторан. Имеются услуги прачечной и химчистки. Возможен отдых в Спа-салоне. Осуществляется перевозка посетителей из или до аэропорта. Работает приветливый консьерж.

Все номера оснащены кондиционерами. В каждом присутствует холодильник и мини-бар.