добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Полезные статьи 1 Отдых с детьми в Кемере: особенности курорта

Отдых с детьми в Кемере: особенности курорта
25.02.17 00:00

Ежегодно Турция гостеприимно принимает на своих просторах тысячи отдыхающих. Для россиян посещение этой страны давно стало обязательной программой на летние каникулы. Отели  ценовой категории от бюджетных до фешенебельных, найти которые можно здесь, теплое море и питание по системе «Все включено» – главные козыри принимающей стороны. Поэтому провести пару недель в Анталии, Мармарисе, Кемере предпочитает и молодежь, и влюбленные парочки, и родители с малышами. На отдыхе с детьми в Кемере хочется остановиться подробнее. 

Отдых с детьми в Кемере: особенности курорта

Поселок Кемер – считается местом, где и мамам, папам и маленьким путешественникам будет гарантировано интересно. Этот курорт, кроме озвученных преимуществ, обладает отдельными достоинствами:

  • Самое чистое море на всем турецком побережье Средиземноморья. Многие пляжные зоны удостоены высшей награды Голубого флага за экологичность, а это делает отдых с детьми в Кемере безопасным. Ведь летом малыши не вылезают из воды.
  • Близкое расположение города к аэропорту позволяет избежать утомительно трансфера
  • Хвойные леса, горы и море создают микроклимат с чистым воздухом, в котором акклиматизация проходит быстро, а жара легко переносится

Отдых с детьми в Кемере

Когда планируется путешествие с ребенком, к выбору гостиницы предъявляются дополнительные требования. Большинство гостиничных комплексов в Кемере  характеризуются наличием:

  • оборудованной  игровой площадки на открытом воздухе для детей разного возраста
  • детского бассейна, водных горок
  • активной работой команды аниматоров, которые организуют конкурсы и развивающие мероприятия для юных постояльцев
  • возможность предоставить услуги няни под запрос
  • детских кроваток, стульчиков, столов и специального детского меню
  • семейных номеров, которые предоставляют при предварительном бронировании

Помимо отельных развлечений отдых с детьми в Кемере легко разбавить насыщенной  экскурсионной программой. Гостям здесь доступны:

  • Развлекательный комплекс «Лунный свет», где работают аттракционы, и отдыхающие могут заняться водными видами спорта (виндсерфингом, водными лыжами), теннисом или параглайдингом под руководством опытных инструкторов.  А после перекусить в уютных кафе или ресторанах.
  • Парк динозавров, где экспонаты представлены в натуральной величине, чтобы сразу представить, какие существа ходили по планете миллионы лет назад. На территории выставлены около 30 доисторических животных, и половина из них реагирует на проходящих мимо туристов. Они тяжело дышат, издают грозный рев, хмурятся и двигают конечностями, видимо, в знак приветствия.
  • Дельфинарий, где  на ежедневных шоу выступают морские котики, львы и дельфины. Они лихо крутят мячи, обручи, выпрыгивают из воды, танцуют, выполняют акробатические трюки или пишут картины. После представления посетителям предлагают сделать фотографии на память или поплавать с ручными дельфинами, которые охотно дают себя трогать и чесать брюшко. Такой отдых с детьми в Кемере надолго запомнится всей семье.  А помочь родителям с организацией отпуска рады в туристическом агентстве Tourzavod.

Отдых с детьми в Кемере недорого

Последнее обновление 25.02.17 20:19