добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Амстердам Почасовая гостиница «Амстердам» на Арбате

Почасовая гостиница «Амстердам» на Арбате
Ниже: описание, адрес (как найти), место на карте, официальный сайт в Сети, веб-камеры и комментарии!

Довольно часто путешественники нуждаются лишь в месте для ночлега, предпочитая не тратить деньги на оплату суточного пребывания в номере. В таком случае идеальным решением станет почасовая мини гостиница

Для удобства путешественников

Несколько уютных номеров, удобное расположение вблизи со станциями метро и различными кафе, отличный сервис, а главное, возможность оплатить лишь несколько часов, необходимых для отдыха туриста, – именно за это и выбирают мини-отели. Отель «Амстердам» на Арбате – именно то, что нужно пытливому туристу, желающему как можно скорее отправиться на изучение достопримечательностей столицы. Это особенно удобно еще и потому, что мини отель на час располагается в самом центре Москвы, рядом со станцией метро «Арбатская». 

Для романтического свидания

Отель «Амстердам» на Арбате подойдёт и тем, кто хочет сделать романтическое свидание. Если вы не путешественник, но хотите устроить вечернюю прогулку по исторической части Москвы, посетить уютный ресторан, а затем отдохнуть в красивом месте, расположенном неподалеку от центра, то почасовая гостиница «Амстердам» ждет вас в любое время суток, вы можете заселиться в удобное для вас время. 

Для фотосессии

Набирающая в последнее время часть свадебной церемонии под названием «Утро невесты» также может быть проведена в апартаментах мини-отеля «Амстердам». Стильный интерьер помещений, возможность выбора номера с джакузи, винтажные предметы мебели и декора – все это идеально подойдет для праздничной фотосессии невесты. Вы можете выбрать комнату с одно- или двуспальной кроватью и мягкой мебелью, поэтому почасовая гостиница также подойдет и для проведения яркой фотосессии на любое другое событие.

Преимущества выбора отеля «Амстердам» на Арбате очевидны: 

  1. Уникальное расположение. Отель находится в историческом здании Москвы на Арбате. Рядом есть метро и все необходимое для досуга и питания.
  2. Бесплатное бронирование комнаты. Вы можете заселиться в любое удобное время.
  3. Почасовая оплата, сравнительно невысокая цена.
  4. Бесплатная сеть wi-fi на всей территории отеля. 

Близость к метро и качественный сервис, расположенные рядом заведения для питания и досуга, исторический центр Москвы и возможность почасовой оплаты – все это является определяющим при выборе небольшого уютного места для отдыха и ночлега. Для путешественников, романтиков, гостей и любителей столицы свои двери открывает почасовая гостиница «Амстердам» на Арбате.